DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 170 | Los 2415
Germania, 40 Pfg "poröser Druck", waagerechtes Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, unsigniert, rechte Marke leicht vorgefaltet, Fotobefund Bechtold BPP "... postfrisch, in allen Teilen echt und völlig einwandfrei.", Mi. 600.-