Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 7907
Auktion 170 | Los 7907
Ausruf
1920 - 1939, gestempelte reichhaltige Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 32-40, 28II, 44II, 108Y, 109b, 220-30, Bl.3I, Dienst, Porto und Post Gdansk, vieles geprüft (alter Ausruf 1500)
Zuschlag