Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 7908
Auktion 170 | Los 7908
Ausruf
Posten zeitgerecht gestempelter Viererblocks, alle geprüft Infla bzw. BPP, teils auch mit Befunden und Attesten. Dabei u.a. Porto 19X mit Attest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi. 8.790.-