DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 170 | Los 4447
Ausruf
280
300 Mark großes Staatswappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler V "Keil oben an der 3......", Fotoattest Gruber BPP "echt und einwandfrei", Mi.1200,-