DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 170 | Los 4448
Ausruf
280
300 Mark großes Staatswappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler VII "Keil durch Schwanz und Hinterteil......", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.-,-