DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 170 | Los 4454
Ausruf
200 Mark kleines und großes Staatswappen, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler II "M gespalten", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.700,-