DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 170 | Los 4455
Ausruf
270
500 Mark kleines und großes Staatswappen, zeitgerecht gestempelt mit Abart "ohne Unterdruck", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1300,-