MEMEL
Auktion 170 | Los 4543
Ausruf
15 Pfennig Germania mit Aufdruck, senkrecht geriffelte Gummierung, postfrisch, geteiltes Unterrandpaar mit HAN-U 3768.21 und HAN-A 4067.20, Fotoattest Huylmans BPP für ehemaligen Viererblock, linke Marke Gummianhaftungen, rechte Marke "echt, einwandfrei"