Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 4544
Auktion 170 | Los 4544
Ausruf
3yaP OR **
15 Pfennig Germania mit Aufdruck, senkrecht geriffelte Gummierung, postfrisch vom Oberrand, Fotoattest Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-