MEMEL
Auktion 170 | Los 4585
Ausruf
60 auf 40 Pfennig auf 20 Centimes, sauber gestempelt auf Briefstück, Aufdruckfehler "rechter Balken 2 mal gebrochen", bestens geprüft Huylmans BPP, Mi.250,-