MEMEL
Auktion 170 | Los 4586
Ausruf
60 auf 40 Pfennig auf 20 Centimes, sauber gestempelt auf Briefstück, kopfstehender Aufdruck, bestens geprüft Petersen BPP, Mi.300,-