MEMEL
Auktion 170 | Los 4613
Ausruf
10 Mark auf 2 Mark auf 45 Centimes, postfrisch mit Aufdruckfehler "Abstand zwischen 2 und Mark 2,4mm statt 2,7mm", bestens geprüft Petersen BPP, Mi.180,-