MEMEL
Auktion 170 | Los 4614
Ausruf
10 Mark auf 2 Mark auf 45 Centimes, zeitgerecht gestempelt mit Aufdruckfehler "Doppelbalken links beschädigt", bestens geprüft Klein BPP, Mi.250,-