Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 4624
Auktion 170 | Los 4624
Ausruf
136(4)II+VI
10 Markiu auf 5 C., gestempelter Viererblock mit Aufdruckfehler "dicker Doppelpunkt" auf rechter unterer Marke, dazu noch Einzelmarke mit Plattenfehler "0 der Wertangabe gebrochen", bestens geprüft Klein bzw. Huylmans BPP Mi.436,-