MEMEL
Auktion 170 | Los 4707
Ausruf
1 Litas auf 600 M. und 1 Litas auf 3000 M., beide Marken postfrisch mit Aufdruckfehler "I in Litas mit abweichender Dicke", beide bestens geprüft Klein BPP, Mi.300,-