MEMEL
Auktion 170 | Los 4708
Ausruf
1 Litas auf 600 M. und 1 Litas auf 2000 M., sauber gestempelt mit Aufdruckfehler "Enger Abstand zwischen I und T in Litas", bestens geprüft Klein BPP bzw. Kurzbefund Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.300,-