MEMEL LOKALAUSGABE
Auktion 170 | Los 4779
Ausruf
35 C. rosakarmin, senkrechtes gestempeltes Paar vom linken Rand, Typenpaar S 4, sauber gestempelt, bestens geprüft Huylmans BPP, Mi.283,-