MEMEL LOKALAUSGABE
Auktion 170 | Los 4780
Ausruf
35 C.rosakarmin, waagerechtes gestempeltes Paar, Typenpaar W 4, sauber gestempelt, bestens geprüft Huylmans BPP, Mi.339,-