SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Auktion 170 | Los 4868
Ausruf
10 C. - 100 Fr. Dienstmarken, dabei die 20 F. mit linkem Bogenrand, 12 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 150.-