SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Auktion 170 | Los 4867
Ausruf
25 C. Freimarke im waagerechten Typenpaar mit Aufdruck in Type I bzw. II, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form selten, Mi. 800.-