Auktion 170 | Los 5647
Ausruf
15 Pfg im waager. Paar mit Farbübergang dunkelbraungelb zu gelbocker, allseitige Linienzähnung Großröhrsdorf, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP "echt und einwandfrei", Mi. 2.055.-