Auktion 170 | Los 5660
Ausruf
15 Pfg braungelb mit Seiffen-Durchstich, rechts Scherentrennung bzw. Durchstich abgeschnitten, gestempelt, Fotoattestkopie Ströh BPP (für waager. Paar), Mi. 3.000.-