Auktion 170 | Los 5668
Ausruf
3 Pf. schwarz, ungezähnt a. t-Papier, Type II, Doppeldruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Kunz BPP "diese Druckabart zählt zu den SBZ-Seltenheiten"