Auktion 170 | Los 5756
Ausruf
4 - 20 Pfg Herzstück aus dem Weihnachtsblock, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Ströh BPP "Das Blockherzstück ist echt und einwandfrei in tadelloser postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung ohne Falz bzw. Falzspur.", Mi. 480.-