Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 5755
Auktion 170 | Los 5755
Ausruf
Bl.1xb (V)
Kleiner Weihnachtsblock mit 3 Pf. Wert in hellsiena, x-Papier, Type V, gestempelt, Fotoattest Ströh BPP "echt, oben rechts sind zwei Zahnspitzen minimal stockfleckig, sonst ist der Block einwandfrei", Mi.3.000.-
Zuschlag
550