Auktion 170 | Los 5765
Ausruf
Blockausgabe "Weihnachten", graugefasertes Papier mit Holzeinschlüssen, Blocktype II, tadellos postfrisch, sehr selten, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 5.500.-