Auktion 170 | Los 5766
Ausruf
Weihnachtsblock, v-Papier, Type II, postfrisch mit herstellungsbedingter Gummiunebenheit, ohne Signaturen, Fotoatteste Herpichböhm BPP und Ströh BPP "echt und einwandfrei", sehr selten ! Mi. 5.500.-