DDR
Auktion 170 | Los 6172
Ausruf
20 auf 24 Pfg Fünfjahrplan, Urmarke Neuauflage Offsetdruck, Wasserzeichen Type II, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Ruscher BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.800.-