DDR
Auktion 170 | Los 6173
Ausruf
20 a. 24 Pfg. Fünfjahresplan, Urmarke in Offsetdruck, gestempelt "LANGENWIESEN 12.11.54" auf Briefstück, zwei Zahnspitzen beschädigt, sonst tadellos, Fotoattest Paul BPP, Mi. 2.400.-