Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6430
Auktion 170 | Los 6430
Ausruf
35(25) **
1 RM. AM-Post, Originalbogen zu 25 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, horizontal leicht gefaltet, Mi. 200.-+