Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6431
Auktion 170 | Los 6431
Ausruf
35B
1 Reichsmark AM-Post, gezähnt L 11 : 11 1/2, tadellos gestempelt "DELMENHORST 1 K 18.4.46" auf Luxusbriefstück, Fotoattest Hettler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 550.- - in dieser Qualität ein Ausnahmestück