BIZONE
Auktion 170 | Los 6437
Ausruf
2 - 84 Pfg Ziffern mit Bandaufdruck, Abart "kopfstehender Aufdruck", 17 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und A. Schlegel BPP mit Fotoattest "Marken und Aufdrucke sind echt, Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-