Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6438
Auktion 170 | Los 6438
Ausruf
52/68I/II **
2 - 84 Pfg Ziffern mit Band- und Netzaufdruck, 34 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. und Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "Marken und Aufdrucke sind echt, Originalgummi. Mängel sind nicht erkennbar.", Mi. 1.300.-
Zuschlag