Auktion 170 | Los 8169
Ausruf
1949 - 2000, doppelt geführte in gestempelter und postfrischer Erhaltung je komplette Sammlung in 7 Falzlos-Vordruckalben, dabei der postfrische Posthornsatz bestens gepr. Schlegel BPP, alles in sauberer Erhaltung.