NORWEGEN
Auktion 170 | Los 6876
Ausruf
135
1867, 2 Sk. Wappen, waagerechter 5er-Streifen mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, insbesondere in dieser Erhaltung seltene Einheit