Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 2237
Auktion 171 | Los 2237
Ausruf
192c
30 Pfg. Arbeiter lebhaftbräunlichkarmin, gestempelt "DIESDORF (ALTM.) 22.12.48" und rotem Strich (vermutlich von einer Paketbehandlung stammend), tadellos, geprüft Weigelt BPP, Fotoattest Paul BPP, Mi. ohne Preis
Zuschlag