FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 171 | Los 10000
Ausruf
1945 - 1949, komplette gestempelte Sammlung auf selbstgestalteten Albumseiten mit Freiburg-Blockpaar u. allen Rotes-Kreuz-Blockausgaben, zum Abschluss einige Wohnungsbaumarken, tadellose Qualität, jedoch nichts geprüft, sehr hoher Katalogwert! (alter Ausruf 900)