Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 10338
Auktion 171 | Los 10338
Ausruf
Umfangreiche Blocksammlung der 50er- bis 90er Jahre überwiegend West-Europa, aber auch etwas Übersee, ca. 2700 Blockausgaben, zumeist postfrisch, einige auch gestempelt bzw. auf FDC gesammelt, manches noch in Versandstellenumschlägen, etliche Blocks bei dieser Menge auch mehrfach, insgesamt ein Los mit riesigem Katalogwert !
Zuschlag