Auktion 172 | Los 8696
Ausruf
7 Pfg Heuss, 4er-Block mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "4" (Pos. 1a), tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in dieser Form besonders dekorativ