Auktion 172 | Los 8697
Ausruf
7 Pfg Heuss, 4er-Block mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "5" (Pos. 2a), tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in dieser Form besonders dekorativ