Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

URKUNDEN, DOKUMENTE UND UNTERSCHRIFTEN
Los 853
Auktion 173 | Los 853
II
Bestallungsurkunde eines Unteroffiziers der Heeres Flak Artillerie Abteilung 310, Beförderung zum Wachtmeister, datiert 10. März 1944, gelocht, leichte Stockflecken, zweifach gefaltet, Zustand II.
Zuschlag
15