KETTEN OHNE STEINBESATZ
Auktion 173 | Los 983
Ausruf
Damenhalskette mit Anhänger in Form eines schreitenden Löwens in einer Kreisform. 20. Jh. Beides 333er GG, gestempelt. Durchmesser des Anhängers ca. 1,8 cm. Länge der Kette ca. 46,0 cm. Ca. 4,00 gr.