TASCHENUHREN AB 1901
Auktion 173 | Los 1092
Zierliche Damentaschenuhr mit floralem Dekor, Tissot. Quartz. 20. Jh. Durchmesser ca. 2,0 cm. Ca.12,15 gr. Uhrwerk nicht geprüft.