Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 7051
Auktion 173 | Los 7051
Ausruf
EUROPA: 1945 - 2017, postfrische und gestempelte Partie, etwas unorthodox gesammelt mit kleiner Partie von mehr als 60 Bedarfsbriefe/-karten Französische Zone mit u.a. Württemberg MiNr. 37 in MiF auf Eilboten-R-Brief, Sammlung Schweiz FDC 2007/17, postfrische komplette Sammlung UNO Genf 1969/98 im Lindner-Vordruckalbum sowie UNO Jahressammlungen 1993/09 aller Postverwaltungen, dazu FDC verschiedener europäischer Gebiete von den 60ern bis heute, ion 2 Kartons
Zuschlag