Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 7052
Auktion 173 | Los 7052
Ausruf
EUROPA: 1867 - 1959, postfrische und gestempelte Sammlung, dabei III. Reich mit besseren Werten und Blockausgaben, doppelt geführte Sammlung Bund mit u.a. 139/40 postfrisch, 143/46 gestempelt, 156/59 postfrisch, 161 postfrisch(2) und 176/79 gestempelt, dazu Steckseite mit Klassik-Werten Frankreich und 3 Monaco-Kleinbogen, interessanter Bestand im Einsteckalbum
Zuschlag