DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 173 | Los 1196
Ausruf
900
25 Centimos auf 20 Pf bis 1 Peseta auf 80 Pf mit Aufdruck in Type II, amtlich nicht verausgabt, tadellos postfrisch und alle Werte noch völlig unsigniert! Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 3000,--