DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 173 | Los 3372
Ausruf
5 Mark Deutsches Reich ohne Wasserzeichen mit Aufdruck "Marocco 6 Pes. 25 cts.", tadellos, gestempelt " TANGER ", geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 260,-