DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 173 | Los 3373
Ausruf
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 Cts. ", sehr schönes Briefstück mit 2 zentralen Stempeln " SAFFI (cc) ", geprüft Engel, Mi. 260,-