DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 173 | Los 1277
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Deutsch-Ostafrika 2 Pesa ", selten in dieser Farbnuance, tadellos postfrisch, geprüft Georg Bühler