DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 173 | Los 1278
Ausruf
3 Rupien Kaiseryacht mit Plattenfehler "Retusche in der Wolke", tadellos postfrisch vom Oberrand, ohne Signatur, Mi. 1500.- ++